КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-ФОРУМА ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА
«ТЕАТРОН line -2018»
г.Солигорск
22-25 марта 2018г.

22 МАРТА

15.00    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
фестиваля-форума театрального искусства
16.30    «Жабкі і чарапашка» (на белорусском языке) 6+
по пьесе С.Ковалева
Заслуженный любительский коллектив РБ
музыкально-драматический театр «Гродненский колокольчик»/ г.Гродно, Беларусь
режиссёр: Лариса Микулич
18.00    «Сказка волчьего леса» 8+
по пьесе С.Козлова
«Ан.Ф.А.с театр” творческой студии Ирины Пушкарёвой/ г.Минск, Беларусь
режиссёр: Игорь Сидорчик
19.30    «Прелестница» 16+
Моноспектакль по мотивам пьесы У.Люса
Детский театр «Чемодан»/ г.Солигорск, Беларусь
Режиссёр: Ольга Смолюгова

23 МАРТА

9.30    «Пяшчаны замак» (на белорусском языке) 10+
по пьесе С.Ковалёва
Образцовый театр «Летуценнiкi»/ г.Любань, Беларусь
Режиссёр: Алла Котковец
11.30   «Ты лети! Я машу крыльями!» 6+
по сказкам С.Козлова
Детская театральная студия «Двери в лето» / г.Гатчина, Россия
Режиссёр: Наталья Корух
14.00   «По-щучьему велению» 6+
по русской народной сказке
Театральная студия «Ракета»/ г.Минск, Беларусь
Режиссёр: Мария Ракеть
15.30   «Ксюша и Робо-Кот» 8+
по пьесе П.Морозова
Экспериментальная театральная студия «Ёжики в тумане» со званием «образцовый»/ г.Светлогорск, Беларусь
Режиссёр: Наталья Вежновец
16.30   «Претензия на мюзикл «Мама кот» 12+
по пьесе Л.Сепульведы
Образцовый театр-студия «Ступени»/ г.Держинск, Беларусь
Режиссёр: Елена Калюжина

24 МАРТА

9.30   «Прыгоды Тэафiла на востраве пiратау» (на белорусском языке) 10+
по пьесе Г.Марчука
Театральная студия «Алые паруса»/ г.Солигорск, Беларусь
Режиссёр: Алла Шуляковская
11.00   «Наш двор» 6+
по произведениям И.Пивоваровой
Театр-студия «Дверь»/ г.Москва, Россия
Режиссёр: Екатерина Густякова
12.30   «Еще не взрослые, уже не дети» 12+
по пьесе А.Чангиан
Театральная студия «Матроскин»/ г.Собинка, Россия
Режиссёр: Дмитрий Родин
14.30   «Девочка и Ворона» 10+
по пьесе Л.Устинова
Народный театр «На Долгом Броде»/ г.Минск, Беларусь
Режиссёр: Татьяна Спруть
16.00   «Сказки про любовь, дураков и королей» 8+
по мотивам сказок С.Седова
Театр-студия «Дверь»/ г.Москва, Россия
Режиссёр: Екатерина Густякова
17.30   «Играем Шекспира» 12+
по инсценировке Л.Микулич
Народный музыкально-драматический театр «Гродненская надежда» / г.Гродно, Беларусь
Режиссёр: Лариса Микулич

25 МАРТА

9.00   «Девочка со спичками» 4+
по сказке Г.Х.АНДЕРСЕНА
Детский Образцовый театральный коллектив «Смолярики»/ г.Смолевичи, Беларусь
Режиссёр:Анастасия Дорожинская
10.30   «Русалочка» 8+
по сказке Г.К.Андерсена
ГУО «ДШИ №2»/г.Минск,Беларусь
Режиссёры: Ирина Флоризяк, Александра Некрыш
12.30   «Золушка» 6+
по пьесе Е.Шварца
Театральная студия «Кавардак»/ г.Москва, Россия
Режиссёр: Константин Котов
16.00   ЗАКРЫТИЕ фестиваля-форума театрального искусства

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.